Ирина Роднина рассказала Борису Корчевникову, как на неё напала мать известного фигуриста

Ирина Роднина рассказала Борису Корчевникову, как на неё напала мать известного фигуриста

Гостьей очередного выпуска программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» стала легендарная советская фигуристка Ирина Роднина.

В эфире трёхкратная олимпийская чемпионка рассказала об инциденте с матерью своего партнера, советского фигуриста Алексея Уланова. Как уже ранее признавалась в своих интервью Роднина, после одной из тренировок мама фигуриста пришла в раздевалку и начала ее душить.

«Дело в том, что Леша (Уланов) до меня катался со своей сестрой. И тут распадается пара. Понятно, что найти партнерше партнера всегда труднее, чем партнеру подыскать партнершу. Наверное, это как в жизни, так и на льду. Поэтому, наверное, они хотели вернуть блудного сына в семью и в пару», ‒ рассказала Роднина.

В свою очередь, Борис Корчевников поинтересовался, почему мать Уланова пришла душить именно её.

«Ну, наверное, меня легче, я поменьше», ‒ рассмеялась спортсменка.

Также Роднина рассказала, что все произошло в раздевалке, куда она отправилась после завершения тренировки.

«Когда начался этот крик, скандал на катке, то мне Станислав Алексеевич Жук сказал, чтобы я шла в раздевалку. Тренировка закончена. Я пошла в раздевалку, через какое-то время она туда влетает, ну и кинулась. Хорошо, что меня спасли».

Напомним, что ранее наше издание рассказывало о проблемах со здоровьем у российского фигуриста и серебряного призера Олимпийских игр 2018 года Михаила Коляды.

Фото: телеканал «Россия-1»

Комментарии

Наталья
18:39 03.10.2019

Наше поколение 70- 80 очень уважали спортсменку Роднину!!! Но так же наше поколение теперь не понимает,что она делает в Думе?А тем более принимает законы для Россиян?Она давно не наша Россиянка и ее дети тоже!Пусть в Америке попробует предложить и поддержать то,что она попахивает в России! Россияне в гневе от наших депутатов и их законов!

Розетта
11:48 04.10.2019

Я полностью согласна с Натальей.Роднина была депутатом от Омской обл.приезжала часто в наш город.но ничего существенного она не сделала.неужели она не видела в каком состоянии город,посещала спортивный комплекс»Блинова» который в ужасном виде.для чего она прилетала ?Отношение к ней поменялось.

Елизавета
12:47 04.10.2019

А что с лицом??? Она на себя не похожа….

Николай Неклюдов
13:59 04.10.2019

Ирину с начало спросим
как вас угораздило заставлять доярок ждать пенсии до 60 лет
На них «налетают» и сквозняки и бойкие коровы и снег и холод и (простите) запахи животного стада
Да Ирина. Как это избиратели посмотрели ваше устойчивое безразличие к работающим женщинам
А это они вам обеспечивают прекрасные бутерброды из вкуснейшего сливочного масла
правда для этого им нужно каждый день ДВА раза ходить на работу
А с вами еще и до 60 лет

Людмила
08:16 17.10.2019

Уважаемые господа предпенсионеры и пенсионеры !!! Вы на что надеетесь , когда идете на выборы и отдаете голоса за людей , которые всю жизнь занимались спортом , или ещё чем-то , но не были НИКОГДА связаны с ПОЛИТИКОЙ !!!!! Это же целая индустрия , отрасль , наука в конце концов !!!! На это надо учиться , и учиться серьезно и долго !!!!
А не так — «из полымя да в омут »!!!!!!!
Поэтому и принимаются нелепые законы , а потом делаются сплошные поправки !!!! Занималась спортом , вот и продолжай , неси эстафету , обучай молодежь !!!!! Доила коров , так и обучи за какие титьки надо дергать и с какого бока подходить к коробам !
Если я не могу выращивать овощи и фрукты , как я могу учить каким концом сажать !!!!…………

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.