В Боровичах будет большая сходка

В Боровичах будет большая сходка

Завтра, 4 октября, в Боровичах начнется мероприятие с оригинальным названием – Международная мебельная сходка. Мебельная фабрика «Элегия» организовала большую конференцию с привлечением иностранных партнеров.

В Новгородскую область приедут представители около 250 профильных компаний из Испании, Южной Кореи, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Монголии, Прибалтики. Подали заявки на участие в сходке и крупные мебельные предприятия России.

«Элегия» работает уже 22 года, и основной целью такой масштабной встречи является развитие деловых связей как на внутреннем, так и на международном рынке деревообработки и мебельного производства. В программе конференции — обсуждение инноваций в обрабатывающей отрасли, обмен опытом.

Также в мероприятии примут участие представители министерства промышленности и торговли Новгородской области.

Ранее «53 новости» писали о развивающейся в Боровичах инвестиционной платформе, на которой будут созданы важные для региональной экономики предприятия.

По информации правительства Новгородской области. Фото: официальный сайт ООО «Элегия».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.