В каком городе пройдет Матч звезд АСБ-2020?

В каком городе пройдет Матч звезд АСБ-2020?

Вчера, 2 октября, в официальной группе «ВКонтакте» Ассоциации студенческого баскетбола России появилась информация, что Матч звезд АСБ-2020 пройдет в Уфе.

«Лучшие игроки Ассоциации вновь соберутся вместе и покажут зрелищный студенческий баскетбол жителям и гостям Уфы. Будет много сюрпризов, но, однозначно, будет круто», ‒ заявляют организаторы матча.

Напомним, что Матч звезд АСБ-2019 прошел в Великом Новгороде. Победу в поединке со счетом 110:107 одержала сборная «Востока». Посмотреть последние секунды матча и увидеть радость победителей после финального свистка арбитра можно в материале нашего издания.

К слову, на Матч звезд АСБ-2019 в Великий Новгород приезжал легендарный советский баскетболист Иван Едешко. В интервью нашему изданию автор «золотого паса» в матче против США на Олимпиаде в Мюнхене (1972) рассказал о том, как он относится к критике фильма «Движение вверх».

Фото: Оксана Долгошеева.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.