Что общего у Великого Новгорода с известным сериалом «Толя-робот»?

Что общего у Великого Новгорода с известным сериалом «Толя-робот»?

Прошедшей весной на российском телеканале «ТНТ» состоялась премьера сериала Алексея Нужного «Толя-робот». Главные роли в картине исполнили актеры Александр Паль, Азамат Мусагалиев, Маргарита Аброськина и Евгений Кулик.

Сюжет сериала рассказывает историю молодого парня Толи, потерявшего обе руки и обе ноги. Спустя некоторое время до Толи доходит очередь на получение бесплатных бионических протезов, благодаря которым он начинает новую жизнь. Главный герой вместе со своим другом Ваней организовывает ТСЖ, а также пытается покорить сердце любимой девушки Маши, борется с несправедливостью и просто помогает людям.

Интересно, что эпизодическую роль в одной из серий исполнил новгородский актер Иван Верещагин. В интервью нашему изданию Верещагин рассказывал, что это не первая его роль в известном проекте. По словам актера, ему уже удалось сыграть в небольшом эпизоде сериала «Девяностые», показ которого состоялся в марте текущего года на телеканале «СТС».

kadr serial 1

Напомним, что ранее Иван Верещагин принял участие в съемках программы «Настоящая история», ведущим котором является известный советский и российский актер Юрий Стоянов.

Фото: кадры из сериала «Толя-робот»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.