У Михаила Коляды выявлены серьезные проблемы со здоровьем

У Михаила Коляды выявлены серьезные проблемы со здоровьем

Сегодня, 2 октября, стало известно, что российский фигурист Михаил Коляда не сможет выступить на серии Гран-при в текущем сезоне из-за проблем со здоровьем.

Сообщается, что у серебряного призера Олимпийских игр 2018 года обнаружено обострение гайморита. Теперь Коляде предстоит операция, на восстановление после которой уйдет несколько недель.

«У Михаила хронический гайморит, синусит, возникло обострение, и сейчас врачи ему рекомендуют операцию. Операция будет в конце октября, а после нее еще примерно месяц восстановления, то есть примерно два месяца он пропустит», ‒ передает слова тренера спортсмена Валентины Чеботаревой портал sportbox.ru.

Стоит отметить, что в начале текущего года во время выступления на европейском первенстве в Минске Михаил Коляда при падении повредил левую руку. Несмотря на полученную травму, фигурист выполнил произвольную программу до конца и занял пятое место.

Более того, несколько месяцев назад Министерство спорта Российской Федерации утвердило список кандидатов в сборную по фигурному катанию на будущий сезон 2019/20. Со списком спортсменов, в который вошел и Михаил Коляда, можно ознакомиться в материале нашего издания

Фото: fsrussia.ru

Комментарии

ольга
07:25 04.11.2019

Михаил обладает великолепными данными для фк,высокий и легкий прыжок,элегантные формы,артистизм -желаю ему здоровья. веры в себя и успехов!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.