Стоимость билета на «Ласточку» от Москвы до Чудова напоминает важную историческую дату

Стоимость билета на «Ласточку» от Москвы до Чудова напоминает важную историческую дату

В октябре ОАО «РЖД» запустило акцию для всех, кто хочет повторить путешествие Александра Радищева из Петербурга в Москву и обратно, но в комфортных условиях.

Скоростной поезд «Ласточка» целый месяц будет возить пассажиров по сниженным ценам. Из одной столицы в другую в эконом-классе можно будет доехать за 1 тыс. рублей, в бизнес-класс билеты будут стоить 2.5 тыс. рублей. Для молодежи до 21 года и пожилых людей старше 60 лет скидка составит 30%. Тем, кто планирует кратковременное путешествие туда и обратно, билеты достанутся дешевле на 20%.

Московская «Ласточка» находится в пути с 16:55, прибывая в Петербург в 00:30. В обратном направлении поезд отправляется в 13:30 и прибывает в Москву в 21:52. Новгородцы смогут добраться в нужную сторону со станций Угловка, Окуловка, Малая Вишера и Чудово.

Интересное совпадение заметили пассажиры, уже успевшие приобрести билет. Стоимость путешествия из Москвы в Чудово совпадает с датой основания Великого Новгорода – 859.

Читательница прислала нам свой электронный билет:

bilet

По информации ОАО «РЖД» 

Комментарии

Василий
19:29 02.10.2019

Кто эти наблюдательные пассажиры хотелось бы знать? 5-ка с плюсом им за наблюдательность!

Елена
10:53 03.10.2019

Хорошо, когда знаешь историю своего горда!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.