Директор СШ «Электрон» объявил об уходе со своей должности

Директор СШ «Электрон» объявил об уходе со своей должности

Сегодня, 1 октября, директор СШ «Электрон» Антон Ефимов написал на своей странице в Facebook, что принял решение покинуть должность руководителя школы.

«Дорогие друзья! Хочу поделиться, наверное, не самой радостной новостью. Вчера я покинул свой пост директора спортивной школы «Электрон». Сразу скажу, что это решение далось мне очень непросто. efimov 1

На это есть ряд причин, но сейчас не об этом. Хочу поблагодарить всех за совместную работу, а особенно свой коллектив. Желаю школе дальнейшего процветания и успехов!» ‒ написал Ефимов. 

Также он выразил надежду, что продолжит заниматься развитием футбола, но уже на другой должности.

«Надеюсь, мой вклад в наше общее дело будет и дальше способствовать развитию футбола в регионе. Обещаю и дальше продолжить работу в этом направлении, но уже в другой роли».

Напомним, что в этом сезоне новгородский «Электрон» стал чемпионом Великого Новгорода по футболу, а сейчас идет вторым в чемпионате Ленинградской области.

Фото: группа СШ «Электрон» «ВКонтакте»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.