Светлана Дружинина рассказала об одном из главных новшеств «Гардемаринов-IV»

Светлана Дружинина рассказала об одном из главных новшеств «Гардемаринов-IV»

Советская и российская актриса, кинорежиссер Светлана Дружинина поделилась в своем официальном аккаунте в Instagram фотографиями со съемок фильма «Гардемарины-IV».

В сообщении к фотографии режиссер рассказала, что в картине сыграют молодая актриса Ника Здорик и молодой актер Андрей Лаптев.

«Мои прекрасные талантливые дебютанты – дети гардемаринов! Александр и Александра в исполнении совершенно потрясающих Ники Здорик и Андрея Лаптева! Наше кино будет интересно не только поклонникам первых гардемаринов, но и современной молодежи! Работаем!» ‒ написала Дружинина.

Gardemariny film 1

Уже известно, что также в новых «Гардемаринах» сыграют Татьяна Навка, Анна Семенович и даже Дима Билан.

Напомним, что с 21 по 25 сентября текущего года в Великом Новгороде проходил кинофестиваль исторических фильмов «Вече». Светлана Дружинина во время церемонии награждения победителей была на съемках, так что она вышла на видеосвязь и объявила о своём решении вручить специальный приз президента фестиваля фильму Сергея Саркисова «На Париж». Узнать о других победителях фестиваля можно из материала нашего издания.

Фото: Instagram Светланы Дружининой

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.