Состоялось подписание важного для развития Поддорского района соглашения

Состоялось подписание важного для развития Поддорского района соглашения

Сегодня состоялось подписание соглашения о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между правительством Новгородской области, администрацией Поддорского района и Фондом развития Поддорского района.

Соглашение подписали губернатор Андрей Никитин, глава района Елена Панина и руководитель Фонда Сергей Васильев

Во время церемонии заместитель председателя правительства Новгородской области Евгений Богданов пояснил:

«Соглашение заключается с целью создания условий для развития инфраструктурной обеспеченности, социальной инфраструктуры и предпринимательской деятельности на территории Поддорского района». Это позволит улучшить качество жизни населения и обеспечить социальную стабильность. 

Губернатор Андрей Никитин прокомментировал событие: «Считаю, что это очень хороший пример практики взаимодействия предпринимательского сообщества и района. Поддорский район — не самый экономически развитый, и это соглашение позволит поддержать ряд предпринимательских вопросов и создать условия для развития».

Фото: kinokomissiya-no.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.