Юрий Борисов рассказал, почему согласился на главную роль в фильме «Бык»

Юрий Борисов рассказал, почему согласился на главную роль в фильме «Бык»

Во время кинофестиваля «Вече», который проходил в Великом Новгороде с 21 по 25 сентября, российский актер Юрий Борисов стал гостем программы НТ «Соседи». 

В эфире актер, сыгравший главную роль в фильме Бориса Акопова «Бык», рассказал, почему он согласился на работу в данном проекте.

«Я вообще не раздумывал. Прочитал сценарий, позвонил Боре, режиссеру. Мы договорились сделать пробы, сделали их, и поэтому так все и сложилось».

Также Борисов отметил, что на исполнение роли в фильме его подтолкнуло то, что для режиссера это была его первая полнометражная работа: «Мне хотелось поразмышлять. Это был простой зрительский сценарий простого зрительского кино. Я не играл еще такие роли, и мне стало интересно. И режиссер, и вся его команда были дебютанты».

Стоит отметить, что Юрий Борисов получил награду от жюри кинофестиваля «Вече» за лучшую мужскую роль. Узнать о других победителях фестиваля можно из материала нашего издания.

Больше информации во фрагменте выпуска:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.