На важнейших объектах Старой Руссы идут работы. Фоторепортаж

На важнейших объектах Старой Руссы идут работы. Фоторепортаж

Глава Старорусского района рассказал на своей странице в Фейсбуке о ходе работ на важнейших объектах города.

Александр Розбаум:

«На улице Бетховена работы идут полным ходом. Остался небольшой участок дороги для подготовки к асфальтированию. Отставание от графика составляет 15 дней. Основные работы на объекте планируем завершить до 15 октября, затем проведём благоустройство.

asfalt

Строительные и реставрационные работы на водонапорной башне выполнены на 45 %. Уже изготовлены двери, рамы для окон, лестницы, навершие. Их начнут завозить на объект на следующей неделе. В ближайшее время начнётся установка навершия башни.

bashnya2

Завершаются работы по установке в городском парке детской площадки «Большой кремль».

KremlPussa

До торжественного открытия осталось выполнить только благоустройство территории.

kreml2

Подходит к концу и ремонт 10 городских дворовых территорий. Полностью завершить эти работы планируем до 7 октября.

В детском саду «Звёздочка» проводятся работы по ремонту крыши (снят старый шифер, убираются стропила, готовятся леса для ремонта фасада).

Zvezdochka
roof

В Центре детского творчества, расположенного по адресу: г. Старая Русса, набережная Глебова, д.1/2, закончен капитальный ремонт репетиционного зала.

zal

Ремонт актового зала будет завершён 1 октября 2019 года.

zal3

В здании на ул. Ленинградская ведётся капитальный ремонт крыши и фасада объекта культурного наследия «Дом Вишнякова, середина XIX века». Завершена замена оконных блоков. Ремонт крыши и фасада продолжается по графику ремонтных работ (ремонт крыши выполнен на 75%). Работаем и Верим!»

Комментарии

KPRF2019
12:14 29.09.2019

Глава Старорусского района рассказал на своей странице в Фейсбуке о ходе работ на важнейших объектах города. Хотелось бы такой же открытости, оперативности и конкретности от мэра Великого Новгорода С. В. Бусурина.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.