В новгородском футболе произошло уникальное событие

В новгородском футболе произошло уникальное событие

Сегодня, 28 сентября, во время матча чемпионата Ленинградской области между новгородским «Электроном» и «Юностью» из Кингисеппа защитник нашей команды Кирилл Авхимович сумел отразить пенальти. avhimovich

Произошло это на 78-ой минуте матча, после того как вратаря «Электрона» Павла Павлова удалили с поля. После этого на ворота пришлось встать Кириллу Авхимовичу, уверенная игра которого и помогла команде удержать победный счет.

К слову, сам поединок завершился уверенной победой «Электрона» со счетом 7:2. После этого матча новгородцы продолжают занимать второе место в турнирной таблице чемпионата ЛО, имея в своем активе 37 набранных очков.

Сегодняшний матч стал для «Электрона» уже вторым на этой неделе. Ранее, в среду, 25 сентября, новгородские футболисты в домашнем матче со счетом 5:0 разгромили лужский «Спартак».

Фото: группа СШ «Электрон» «ВКонтакте»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.