Почему новгородцы должны посетить матч «Электрона» против «Юности»?

Почему новгородцы должны посетить матч «Электрона» против «Юности»?

Завтра, 28 сентября, в 16:00 новгородский «Электрон» дома сыграет против «Юности» из Кингисеппа в рамках очередного матча Ленинградской области по футболу.

Этот поединок станет предпоследним матчем для нашей команды на домашнем стадионе в текущем сезоне.

Стоит отметить, что субботний поединок против «Юности» – уже второй на этой неделе для «Электрона» в чемпионате ЛО. В среду, 25 сентября, новгородская команда дома со счетом 5:0 разгромила лужский «Спартак».

Последний домашний поединок текущего сезона «Электрон» проведет 19 октября. Соперником нашей команды станет футбольный клуб «Атлант» (Тосно), который многие считают наследником известной многим новгородцам команды «Тосно» (Ленинградская область).

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода

Комментарии

Галина Алексеевна
18:40 27.09.2019

Ставить ноги, да ещё в обуви, на спинки сидений — это, знаете ли, дурной тон. Для чего помещать в статью такое фото? Чему оно учит? Демонстрировать в СМИ нужно хорошее, а не плохое! У молодёжи итак сейчас хорошие примеры в дефиците.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.