Избивший медиков новгородец не высказал раскаяния

Избивший медиков новгородец не высказал раскаяния

Сегодня, 26 сентября, в стенах Новгородского районного суда был оглашен приговор Артуру Храмову.

Новгородец получил печальную известность в феврале этого года, когда в состоянии алкогольного опьянения набросился с кулаками на вызванную для него бригаду скорой помощи. После такой встречи с пациентом медикам самим пришлось обращаться в больницу, у врача диагностировали перелом носа, у санитара — перелом кисти.

Храмов был признан виновным в умышленном причинении вреда здоровью из хулиганских побуждений и осужден на 8 месяцев лишения свободы в колонии-поселении. 

Как стало известно от пресс-службы прокуратуры Новгородской области, сам подсудимый признал свою вину, но ни разу в ходе уголовного процесса не высказывал раскаяния по поводу случившегося.

Фото из свободных источников

Комментарии

Олег
19:28 26.09.2019

Что-то маловато начислили…

Владимир
05:33 27.09.2019

Личико Гюльчатай, простите ГЕРОЯ, показали бы. Да и маловато дали. Сломаная кисть — эта травма может сказываться всю жизнь, да и сломаный нос так же.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.