Жюри фестиваля «Вече»: «У вас в Великом Новгороде потрясающий музей кино!»

Жюри фестиваля «Вече»: «У вас в Великом Новгороде потрясающий музей кино!»

«У вас потрясающий музей кино, просто потрясающий», — так отзывались члены жюри фестиваля «Вече» и приглашенные эксперты о Киномузее Валерия Рубцова на итоговой пресс-конференции.

«Какая коллекция! В Москве близко такого нет! Как передано ощущение времени и пространства!», — сказал киновед Николай Майоров.

Актриса и режиссер Наталья Бондарчук подчеркнула, что энтузиасту Валерию Рубцову необходимо помогать.

Члены жюри также напомнили, что актер Юрий Кузнецов, побывавший в Киномузее, был от увиденного «в шоке» в хорошем смысле этого слова.

Кстати, Валерий Рубцов сегодня после визита Бондарчук написал в своем блоге вот такую новость: «Наталья Сергеевна предложила сотрудничество с её детской Киношколой. Так что, вполне возможно она ещё приедет в Киномузей с недельным мастер-классом».

Комментарии

Ганзейский Город
19:07 25.09.2019

Пусть это мнение-совет от авторитетного жюри новгородского кинофестиваля будет для А.С.Никитина и Е.В.Писаревой на заметку.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.