Таисия Гореликова представит регион на форуме педагогических студотрядов в «Орлёнке»

Таисия Гореликова представит регион на форуме педагогических студотрядов в «Орлёнке»

Со 2 по 5 октября во Всероссийском детском центре «Орленок» в Краснодарском крае состоится VI Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов.

В форуме примут участие 400 человек из 45 регионов России. Новгородскую область представит экс-командир студенческого педагогического отряда «Импульс» Таисия Гореликова. 

TBMXO RjRzEВ «Орлёнке» пройдут круглые столы о качестве подготовки педагогических кадров, дискуссионные площадки о развитии студенческих педагогических отрядов и трудовых отрядов подростков, мастер-классы, стратегическая сессия. Также участники примут участие в конкурсе профессионального мастерства, где определят лучшие вожатые.

«Эмоций просто море, ведь это всегда волнительно, когда представляешь новгородских вожатых и всю область на всероссийском уровне! На форуме СПО надеюсь получить ценный опыт, познакомиться с талантливыми людьми и показать себя в финале на все сто процентов! Важно постоянно развиваться и учиться искусству вожатского мастерства, от нас зависит будущее поколение. И этот форум отличное место для этого», — рассказывает Таисия.

Добавим, что на сегодняшний день в Новгородской области восемь успешно действующих педагогических отрядов: «Арт», «Импульс», «Самовар», «Сюрприз», «Детинец», «Новое Поколение», «Лайф» и «Свои». 

92iv3r4dpj0
 XNIOjq8ON0
7avUgb 3xV0

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.