Александр Беглов: в Санкт-Петербурге пройдет финал Лиги чемпионов по футболу

Александр Беглов: в Санкт-Петербурге пройдет финал Лиги чемпионов по футболу

Губернатор Северной столицы Александр Беглов начал сегодняшнее утро с поста в соцсети, который будет интересен и многим новгородским любителям самого популярного вида спорта. Рядом с нами пройдут грандиозные футбольные баталии:

«Поздравляю всех футбольных болельщиков. Санкт-Петербург подтверждает статус футбольной столицы: «Зенит» – чемпион России, также у нас пройдет в следующем году Чемпионат Европы, и вот нашему городу доверили проведение финала Лиги чемпионов в 2021 году. Это событие мирового масштаба и без поддержки федерального бюджета здесь не обойтись – буду договариваться. Спасибо УЕФА за доверие! Всем хорошего дня!».

Впрочем, судя по комментариям под постом, не все петербуржцы рады таким новостям: люди переживают, что билеты будут слишком дорогими, думают о транспортных пробках и других связанных с крупными футбольными турнирами проблемах. 

Комментарии

Артем
13:47 25.09.2019

По поводу бюджета губер всяко разберется, болельщиков немало приедет, окупится организация. Нужно переживать больше за наличие билетов, на ЧМ их очень быстро раскупили, а у перекупщиков опасно покупать.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.