Юрий Кузнецов рассказал, с кем приедет в Великий Новгород в следующий раз

Юрий Кузнецов рассказал, с кем приедет в Великий Новгород в следующий раз

Киномузей Великого Новгорода посетил заслуженный артист России Юрий Кузнецов. Об этом на своей странице в Facebook рассказал директор Киномузея Валерий Рубцов.

«В Киномузее побывал заслуженный артист России Юрий Кузнецов. Он был в восторге от музея, ему всё очень понравилось. И пообещал, что приедет сюда с дочерью Александрой, будущим кинорежиссёром», ‒ написал Валерий Рубцов.

actor film 2 1

На счету Юрия Кузнецова множество ролей в фильмах, сериалах и театральных постановках. Большую известность актеру принесли роли, сыгранные в «Торпедоносцах» (1983) Семёна Арановича, в фильме Алексея Германа «Мой друг Иван Лапшин» (1984), а также в сериале «Улицы разбитых фонарей» (1997 ‒ 2003).

Великий Новгород актер посетил в рамках кинофестиваля исторических фильмов «Вече». Зрителям был представлен фильм режиссера Александра Велединского «В Кейптаунском порту», в котором Кузнецов сыграл одну из главных ролей.

Фото: страница Валерия Рубцова в Facebook

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.