Через 15 минут перекроют одну из центральных магистралей Великого Новгорода

Через 15 минут перекроют одну из центральных магистралей Великого Новгорода

Пресс-центр мэрии Великого Новгорода распространил срочное сообщение:

«В связи с ремонтом дорог с 18 часов 24 сентября до 17 часов 25 сентября будет перекрыто движение на участке улицы Октябрьской — от транспортной развязки с улицей Белова до пересечения с улицей 8 марта. Постановление об этом подписано сегодня в администрации города».

В планах также — перекрытие улицы Белова, ориентировочно, завтра с 14 часов. Будет разрешен левый поворот при выезде с Инженерной на улицу Псковская. При благоприятных условиях планируется в дальнейшем асфальтирование на участке улицы Октябрьской от Белова до Воскресенского бульвара с ограничением движения по одной из полос.

Обо всех изменениях и ограничениях движения будет сообщено дополнительно.

Автомобилистов просят не создавать дополнительные сложности для выполнения работ по ремонту дорожного полотна, обращать внимание на установленные в соответствии с временными схемами организации движения автотранспорта дорожные знаки и соблюдать правила дорожного движения, а также планировать маршруты передвижения заранее для предотвращения создания автомобильных заторов.

Комментарии

митяй
17:34 24.09.2019

всё нормально зато дороги сделают…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.