Прокурор Великого Новгорода назначен замначальника управления Генпрокуратуры в ЮФО

Прокурор Великого Новгорода назначен замначальника управления Генпрокуратуры в ЮФО

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 20 сентября 2019 года прокурор Великого Новгорода старший советник юстиции Александр Авдеев назначен на должность заместителя начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в Южном федеральном округе, начальника отдела начальника отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью.

Александр Авдеев служит в органах прокуратуры 16 лет, из них 7 лет — на руководящих должностях.

В органах прокуратуры Новгородской области работал с 2012 года. С октября 2017 года по сентябрь 2019 года занимал должность прокурора Великого Новгорода. Награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации».

Ранее указом президент Владимир Путин назначил прокурора Новгородской области Андрея Гуришева на должность начальника управления Генпрокуратуры по надзору за исполнением законов в сфере оборонно-промышленного комплекса.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.