На ремонт дороги на улице Ворошилова мэрия выделит «гуманитарную помощь»

На ремонт дороги на улице Ворошилова мэрия выделит «гуманитарную помощь»

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин ответил на вопрос «53 новостей» по поводу улицы Ворошилова, где уже многие годы отсутствует асфальт: ее 150-метровый отрезок дороги местные жители ремонтируют вскладчину, используя свои или спонсорские деньги.

Сергей Бусурин ответил, что знает об этой проблеме, но поскольку отрезок дороги принадлежит не городу, а университету, то его ремонт не производится.

— НовГУ не готов отдать этот участок городу, так как вуз рассматривает его перспективным, — сказал мэр. — Мы планировали в виде «гуманитарной помощи» отсыпать дорогу асфальтовой крошкой. Сейчас как раз должны этим вопросом заниматься. Асфальтовую крошку город готов выделить.

Комментарии

Сергей
14:20 30.09.2019

А хорошо бы еще и улицу Текстильщиков в Деревяницах-1 отсыпать также хотя бы крошкой! На бумаге она называется автомобильная, а в жизни проселок на болоте!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.