«53 новости» выяснили, настоящая ли Светлана Лобода была в Великом Новгороде

«53 новости» выяснили, настоящая ли Светлана Лобода была в Великом Новгороде

В эту пятницу, 20 сентября, в Великом Новгороде в рамках фестиваля «Городские выходные» состоялся концерт c участием известной российской певицы Светланы Лободы. 

Сразу же после концерта в социальных сетях новгородцы стали высказывать предположение о том, что LOBODA была не настоящей, а вместо нее в город прислали двойника.

В подтверждение своих слов люди заявляли, что на певице были очки, которые не позволяли точно рассмотреть ее лицо. В сообществе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» запустили опрос, в котором более 10 тысяч человек проголосовало за то, что Лобода не была настоящей.

SLНовгородский предприниматель Игорь Фролов даже написал в Facebook пост на эту тему: «Самый животрепещущий вопрос, который волнует сейчас всех жителей Великого Новгорода ‒ настоящая или не настоящая Лобода пела в Великом Новгороде».

Тем не менее, развеять все сомнения оказалось крайне просто. Зайдя в официальный Instagram певицы, можно обнаружить видеоролик, который она лично снимала во время выступления в Великом Новгороде. Посмотреть его можно по этой ссылке.

«Великий Новгород», ‒ написала Лобода под роликом, снабдив сообщение смайликом в виде сердечка.

Нетрудно понять, что вряд ли такая известная певица согласилась бы на двойника, а потом ещё и выкладывала бы в официальный Instagram с аудиторией более пяти миллионов подписчиков ролики с концерта.

К слову, очки, которые певица надела во время выступления в Великом Новгороде, были замечены и на других ее фотографиях, которые она ранее публиковала у себя в Instagram.

Svetlana Loboda

Фото: №1-2 ‒ кадр Новгородского областного телевидения, №3 ‒ официальный аккаунт Светланы Лободы в Instagram

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.