Звезда сериала «Ивановы-Ивановы» приехал в Великий Новгород

Звезда сериала «Ивановы-Ивановы» приехал в Великий Новгород

Вчера, 21 сентября, в Великом Новгороде состоялось открытие кинофестиваля исторических фильмов «Вече».

В город приехали такие известные российские актеры, как Светлана Дружинина, Василий Ливанов, Наталья Бондарчук, Елена Захарова, Евгений Сидихин.

Также, одним из гостей праздника, стал юный актер Алексей Лукин, известный многим по роли Вани в сериале «Ивановы-Ивановы».

На счету Алексея Лукина одна из ролей в остросюжетном фильме «Последнее испытание», показ которого состоится сегодня, 22 сентября, в 18:00 в киноцентре «Россия». К слову, в картине сыграла и Елена Захарова, которая тоже будет присутствовать на показе.

Основное действие фильма разворачивается в Доме культуры «Мир», где должна пройти премьера мюзикла «Ромео и Джульетта». Однако приятный вечер оборачивается для героев настоящей трагедией. Зрители, пришедшие на весёлый и яркий праздник, оказались в заложниках у террористов. Учительница истории Алла Николаевна решает сама вести диалог с преступниками.

К слову, текущей осенью должна состояться премьера уже четвертого сезона сериала «Ивановы-Ивановы». По сюжету новых серий, герой Алексея Лукина влюбится в аспирантку, роль которой исполнит Лиза Арзамасова.

Фото: Александр Парамонов

Комментарии

Иоанн
18:50 22.09.2019

Уместно ли в данном конкретном случае — наравне с такими великими именами как Василий Ливанов, Евгений Сидихин, Светлана Дружинина, наконец — употреблять термин «кинозвезда», а именно: «Звезда сериала «Ивановы-Ивановы» приехал в Великий Новгород»?!
Или же кто-то или мы все начинаем понемногу сходить с ума?!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.