Стал известен результат матча между «Кировцем» и «Электроном»

Стал известен результат матча между «Кировцем» и «Электроном»

Сегодня, 21 сентября, новгородский футбольный клуб «Электрон» отправился в Тихвин, где в поединке чемпионата Ленинградской области встретился с местным «Кировцем».

Несмотря на статус фаворита встречи, новгородский клуб сумел открыть счет лишь в концовке поединка. Единственный гол матча на 82-ой минуте записал на свой счет Кирилл Авхимович. Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу «Электрона» со счетом 1:0.

После этого поединка новгородцы набрали 31 очко и продолжили погоню за лидером турнирной таблицы «ВМР ЛО» (Всеволожск) (42 очка), имея два матча в запасе.

Свой следующий поединок в рамках чемпионата Ленинградской области «Электрон» проведет уже в следующую среду, 25 сентября. Матч состоится на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде и начнется в 18:30.

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.