Красная дорожка кинофестиваля «Вече»: фоторепортаж

Красная дорожка кинофестиваля «Вече»: фоторепортаж

В Великом Новгороде сегодня открылся XIII кинофестиваль «Вече».

Светлана Дружинина, Василий Ливанов, Наталья Бондарчук, Елена Захарова, Евгений Сидихин, Алексей Лукин, Заслуженный деятель искусств кинооператор Николай Немоляев и другие деятели кино прошли по красной дорожке под небольшим дождем. 

Напомним, в течение фестиваля в наш город приедут Гоша КуценкоТорнике Квитатиани, Александр Галибин, Игорь Ясулович.

Фоторепортаж Александра Парамонова

IMG 7798
IMG 7802
IMG 7821
IMG 7829
IMG 7834
IMG 7849
IMG 7854
IMG 7861
IMG 7869
IMG 7875
IMG 7880
IMG 7894

Комментарии

Commander_ )))))
14:50 22.09.2019

Если задуматься: почему Всероссийский кинофестиваль исторических фильмов «Вече» в Великом Новгороде не почтили своим вниманием Президент России (или хотя бы пресс-секретарь), Председатель Правительства (посетивший наш город накануне), главы палат Федерального Собрания РФ, Патриарх Кирилл, лидеры ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и т.д.?! Министр культуры, наконец? Ведь Они же именно Те, кто вершит Историю Отечества Нашего…
Лишь только (не ошибиться бы) известный советский и российский кинорежиссер Никита Михалков, даже несмотря на то, что находится на излечении, обратился к организаторам и участникам фестиваля и сказал очень важные сегодня для всех слова (см. по ссылке
https://53news.ru/novosti/50545-nikita-mikhalkov-obratilsya-k-uchastnikam-kinofestivalya-veche.html), за что большое патриотическое спасибо Мэтру!..

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.