Евгения Медведева исполнит роль Дороти в шоу Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз»

Евгения Медведева исполнит роль Дороти в шоу Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз»

Двукратная чемпионка мира, серебряный призер Олимпийских игр по фигурному катанию Евгения Медведева исполнит главную роль в шоу хореографа Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз».

Программу покажут в новогодние праздники на «ЦСКА Арена» в Москве. Евгения предстанет в образе Дороти, а ее друзей сыграют звезды мирового фигурного катания, имена которых известны будут чуть позднее. Билеты на шоу уже продаются.

Представления Ильи Авербуха славятся сложными спецэффектами, трюками, уникальными находками. Шоу на льду известного хореографа могли насладиться и новгородские любители фигурного катания — в апреле этого года режиссер-постановщик привозил в Великий Новгород шоу «15 лет успеха».

Напомним, короткую программу для этого сезона Евгении Медведевой поставил как раз Илья Авербух. Посмотреть ее можно на нашем сайте по ссылке.

Комментарии

Галина
07:19 21.09.2019

Очень рада за Женю

Наталия Руде
18:51 21.09.2019

Женечка рады, что вы вернули душевное равновесие и уверенность в себе. Замечательные нестандартные костюмы, очень элегантные и в тему образа.
Программы гармоничные, продуманные, но мало сложных интересных переходов,и долгие заходы на прыжки.
Нехватает скорости во вращениях и в целом, от этого теряется эфект. И главное прыжки, может обратится к Мишину.

Валентина
18:25 22.09.2019

У Жени в этом году великолепные программы. И сама Женя еще больше расцвела и превратилась в красивую девушку. Ее катание завораживает. Желаю Жене удачи и побед.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.