В Великом Новгороде при схожих обстоятельствах в ДТП пострадали юная автоледи и молодая пассажирка

В Великом Новгороде при схожих обстоятельствах в ДТП пострадали юная автоледи и молодая пассажирка

19 сентября на территории Новгородской области случились два похожих дорожно-транспортных происшествия, в каждом из них пострадал человек.

Первое произошло в 9:00 в областном центре. Проезжавшая по улице Псковская на автомобиле «Форд Фокус» 19-летняя автоледи не предоставила преимущество в движении «Митсубиси ASX», в результате чего произошло столкновение. В ДТП пострадала сама виновница аварии — с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга она была доставлена в областную больницу.

Второе случилось в 11:30 также в Великом Новгороде, на улице Обороны. По той же самой причине, что и в описываемом выше случае, 28-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» врезался в «Фиат Альбеа». На сей раз виновник ДТП не пострадал, зато в областную больницу была доставлена 27-летняя пассажирка «Фиата», получившая те же самые травмы, что и девушка на «Форде».

По информации ГИБДД Великого Новгорода.

Фото: сайт областного ГИБДД.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.