Глава Боровичей Олег Стрыгин: Полученный на форуме опыт нашему городу точно пригодится

StriginНа форум «Дни лидеров муниципального образования» в Великий Новгород съехались главы городов не только других регионов, но и Новгородской области. Глава Боровичей Олег Стрыгин рассказал «53 новостям» о своих впечатлениях:

«Очень познавательный форум, очень полезный. Собралось много мэров моногородов. Они делятся всеми проблемами, которые на сегодняшний момент существуют у них в муниципалитетах. И все вместе, в командах, мы решаем эти проблемы, обмениваемся опытом».

Он также подчеркнул, что Боровичам полученный опыт точно пригодится, поскольку город участвует во всех федеральных программах для моногородов.

Фото: сайт города Боровичи. 

Комментарии

В. К.
20:22 19.09.2019

В Сетях активно обсуждается неудачное с точки зрения экологии место в Боровичках под строительство школы. Есть ли возможность неэкологичное место заменить на другое, получше и поудобнее?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.