Юные новгородцы стали вице-чемпионами престижного футбольного турнира

Юные новгородцы стали вице-чемпионами престижного футбольного турнира

Сегодня, 18 сентября, футболисты команды «Электрон U-14» в финальном матче Кубка Ленинградской области 2005-2006 годов рождения уступили сверстникам из «Факела» со счетом 5:3, став серебряными призерами турнира.

Несмотря на поражение в финальном матче, этот турнир надолго запомнится новгородским футболистам. На пути к решающему матчу команда Максима Прошина сумела обыграть множество сильных клубов, а в полуфинале и вовсе не оставила шансов «Волхову», обыграв его со счетом 3:1.

Также нельзя не отметить нападающего «Электрона» Алексея Баяндина, который стал лучшим игроком финального матча в составе новгородской команды.

sportsmen football

Некоторые новгородские футболисты 2005 года рождения уже имеют опыт игры не только за юношескую, но и за основную команду «Электрона». Например, в матче чемпионата Великого Новгорода между «Электроном» и «Анголой» на поле вышли Вячеслав Саницкий и Иван Иванов, для которых этот матч стал первым в большом футболе.

Фото: сообщество «ВКонтакте» СШ «Электрон»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.