В Новгородской области объявили конкурс на лучшую «Историю отказа от аборта»

В Новгородской области объявили конкурс на лучшую «Историю отказа от аборта»

Новгородская епархия и министерство здравоохранения региона объявили конкурс «История отказа от аборта». Заявки на него принимаются до 15 ноября.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучшая история отказа от аборта», «Лучшая история врача акушера-гинеколога» и «Лучшая история психолога по доабортному консультированию».

Жюри оценит представленные истории на поучительность. Девять лауреатов получат призы в виде бытовой техники, а один лауреат получит особый приз за самую трогательную историю для помощи размышляющим об аборте.

Председатель жюри: первый замминистра здравоохранения Резеда Ломовцева. Члены жюри: представители Областного клинического родильного дома – главный врач Валерий Мишекурин, его заместители Ольга Носкова и Елена Радионова; священники протоиерей Алексий Борискин – председатель Новгородского общества православных врачей и иерей Михаил Терещук – клирик Покровского собора Великого Новгорода.

Заявку с историей отказа от аборта можно прислать сюда.

Ранее телеканал НТ рассказал о шокирующем случае после аборта. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.