Народный артист России Александр Галибин представит в Великом Новгороде фильм «Сестренка»

Народный артист России Александр Галибин представит в Великом Новгороде фильм «Сестренка»

Народный артист России, актер театра и кино, режиссер Александр Галибин представит на кинофестивале «Вече» в Великом Новгороде фильм «Сестренка».

Новгородцы смогут увидеть конкурсный показ картины 24 сентября в 16:00. Пригласительные билеты можно получить бесплатно в кассе киноцентра «Россия», ул.Черняховского, 66.

Фильм рассказывает историю осиротевшей во время Великой Отечественной войны украинской девочки Оксаны, которую приютила семья из башкирской деревни. В основе кинокартины — повесть «Радость нашего дома» башкирского поэта, писателя и драматурга Мустая Карима.

Александр Галибин: «Верю в то, что картина станет радостью каждого дома, куда войдет. Счастье ощущения детства, бескрайнего простора, открытия мира, той доброты, которая тебя окружает — впечатления, которые остаются на всю жизнь. Надеюсь, что зритель сможет увидеть в главном герое, прежде всего, себя».

Комментарии

Студент
21:24 18.09.2019

Не знаю как объяснить, но хотелось бы, чтобы в рамках кинофестиваля «Вече» был бы и тематический или конкурсный показ французских исторических фильмов.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.