Пьяный виновник аварии в Боровичах отказался от медицинской помощи

Пьяный виновник аварии в Боровичах отказался от медицинской помощи

Вчера, 17 сентября, на территории Новгородской области были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, при этом пострадали четыре человека.

В тот же день «53 новости» осветили подробности трёх ДТП. В частности, мы рассказывали о том, что в Новгородском районе эвакуатор сбил пешехода; в Великом Новгороде, на Воскресенском бульваре, прямо на пешеходном переходе, водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» столь же беспардонным образом обошёлся c велосипедисткой, а на федеральной автотрассе «Россия» водитель «Ауди S8» уснул за рулем, выехал на встречную полосу и врезался в «МАЗ».

Кроме того, случай, похожий на последний из вышеперечисленных, произошёл в 20:25 в Боровичах. На улице Сушанская, близ кафе «Gisa», нетрезвый 38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» выехал на «встречку», где лоб в лоб протаранил «ВАЗ-217010». В результате произошедшего виновник аварии получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а 24-летняя пассажирка встречной машины — ушиб ноги. Молодой женщине медики оказали помощь прямо на месте ДТП, а её пьяный «визави» от их услуг отказался, — сообщили «53 новостям» в областном ГИБДД.

Фото: группа ВКонтакте «Боровичи — самое интересное для вас!»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.