Новгородские профсоюзы определили сильнейшую команду в турнире по мини-футболу

Новгородские профсоюзы определили сильнейшую команду в турнире по мини-футболу

14 сентября на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде состоялся турнир по мини-футболу на переходящий кубок председателя Новгородской областной Федерации профсоюзов.

Открытие мероприятия по традиции началось с торжественного построения команд. В этом году участниками турнира стали 10 сборных.

FutbolС приветственным словом к участникам и гостям соревнований обратился председатель Новгородской областной Федерации профсоюзов Василий Федосов: «Футбол — это командная игра, которая сплачивает и объединяет людей, что очень важно для любого трудового коллектива. Турнир по праву можно назвать традиционным. Мы видим большой интерес участников, поэтому будем продолжать эту традицию. Профсоюзы всегда выступали за здоровый образ жизни и за поддержку спорта».

Futbol2Все игры турнира проходили в настоящей борьбе. Никто не хотел уступать соперникам заветный кубок. Перед последним туром не было явного фаворита — все команды имели поражения или ничьи.

Однако в упорной борьбе победу одержала команда «Росхимпрофсоюз». На втором месте расположилась команда «НОКЭ» (профсоюз Новгородолбэнерго), третье место у новичков соревнований — команды «Металлург» (профсоюз АО «Боровичский комбинат огнеупоров»).

Futbol5Победителей соревнований награждили кубком, призеры получили медали. Также по итогам турнира был определен лучший вратарь — им стал Дмитрий Кондаков (представитель команды «Металлург»), а лучшим игроком признан Алексей Проскурин (команда «Росхимпрофсоюз»).

Все участники получили от партнеров мероприятия скидки в размере от двух тыс. до девяти тысяч рублей на обучение в автошколе «Водитель плюс», а также сертификаты на бесплатное участие в интеллектуальной игре «Мозгобойня Великий Новгород» и подарки от компании «Ростелеком».

Futbol3

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.