Трое юных новгородцев стали лауреатами конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

Трое юных новгородцев стали лауреатами конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

В Санкт-Петербурге состоялся заключительный этап награждения победителей III Межрегионального конкурса сочинений «Я — гражданин России!»

Всего в конкурсе приняли участие более 250 тысяч человек. В финал вышли 219 работ, из которых окружная экспертная комиссия отобрала 44 лучших — по одной в каждой возрастной категории в каждом регионе округа. Ещё три лауреата определились по итогам народного онлайн-голосования, проведённого на сайте оператора конкурса — АНО «Стратегическое партнёрство «Северо-Запад».

Лауреатами конкурса стали трое новгородцев: ученица новгородской гимназии №4 Анастасия Цветкова, ученик солецкой школы №1 Андрей Бучков и студентка Боровичского автомобильно-дорожного колледжа Татьяна Смирнова. Победителей поздравил полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан, он вручил им дипломы и памятные подарки.

Со временем будет издан сборник лучших сочинений.

По информации пресс-центра правительства Новгородской области. Фото: официальный сайт полпреда президента РФ в СЗФО.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.