В отдельных районах Новгородской области отопление включат раньше 1 октября

В отдельных районах Новгородской области отопление включат раньше 1 октября

Министр ЖКХ и строительства Новгородской области Ирина Николаева рассказала на своей странице «ВКонтакте» о начале отопительного сезона в районах Новгородской области.

По ее словам, в связи с ухудшнием погоды с сегодняшнего дня отопление уже включили в Холмском районе, завтра планируют включить в Маловишерском районе, с 20 сентября — в Батецком, с 23 сентября — в Новгородском, Любытинском, Чудовском районах и в Великом Новгороде.

«В остальных районах отопительный сезон начнется до 1 октября. Органы местного самоуправления могут принять решение о начале отопительного периода, не дожидаясь холодной пятидневки с температурой воздуха ниже 8 градусов», — написала министр.

Напомним, «53 новости» ранее сообщали, что с 18 по 21 сентября, в ночные часы, в некоторых районах региона ожидаются заморозки от -1 до -3 градусов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.