Юрий Бобрышев официально стал депутатом Госдумы

Юрий Бобрышев официально стал депутатом Госдумы

Сегодня, 16 сентября, на заседании окружной избирательной комиссии Юрию Бобрышеву вручили удостоверение об избрании депутатом Государственной Думы от Новгородской области.

«Я искренне поблагодарил всех членов комиссии за компетентность и честно проделанную работу. Также хочу ещё раз поблагодарить всех, кто пришёл 8 сентября 2019 года на избирательный участок, — написал Юрий Бобрышев в своем блоге. — Уже завтра меня ждёт первое пленарное заседание в Государственной Думе. Буду работать и приложу максимум усилий, чтобы оправдать доверие новгородцев».

Фото: блог Юрия Бобрышева. 

Комментарии

Engineer's
18:53 16.09.2019

Всё-таки будем давайте будем объективными: к работе ТИКа в ходе выборной кампании и выборов 8 сентября было много вопросов. Со стороны избирателей, некоторых кандидатов в депутаты, ряда депутатов разного уровня, лидеров ряда региональных отделений различных партий, у отдельных региональных интернет-СМИ и др.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.