Сергей Бусурин в прямом эфире «Соседей» ответит на волнующие новгородцев вопросы

Сергей Бусурин в прямом эфире «Соседей» ответит на волнующие новгородцев вопросы

Во вторник, 17 сентября, в прямом эфире «Новгородского областного телевидения» выйдет программа «Соседи». Гостем передачи станет мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин.

Градоначальник расскажет о насущных городских проблемах и ответит на вопросы жителей. Задать их можно заранее, оставив комментарий в группе НТ «ВКонтакте», или позвонить во время эфира в студию по телефону 8 (816 2) 67-97-67.

Иллюстрация: кадр из предыдущей программы с участием мэра.

Комментарии

Ганзейский Город_ )))))
21:19 16.09.2019

Господин мэр, наверное, пришло то самое время, когда отдавать (пусть и по аукциону) подряды на строительство объектов в Великом Новгороде (особенно социально важных) нужно только тем подрядчикам, кто трудоустроит на объекте не менее, скажем, 50 наших профи — рабочих разных профессий и специалистов не из чужой, а из нашей области. Как Вы считаете?

Ганзейский Город_ ))))
22:04 16.09.2019

Осень: за окном — все холоднее, ночью — заморозки. Вопросы мэру: город готов к отопительному сезону и когда включат отопление, в том числе в школах и детсадах ?

Варвара Константиновна
11:17 17.09.2019

Господин мэр Великого Новгорода, скажите когда нам восстановят наше замечательное здание бани на набережной, редкой по архитектуре? Что сделано, чтобы вандализм каких-либо инвесторов по отношению к культурным и историческим объектам Великого Новгорода не повторился?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.