На кого нужно учиться в России, чтобы больше всех зарабатывать?

На кого нужно учиться в России, чтобы больше всех зарабатывать?

Министерство труда и социальной защиты России опубликовало документ, благодаря которому удалось выяснить, какая работа в стране является самой высокооплачиваемой. Об этом сообщают «Известия»

Возглавила рейтинг самых богатых специальностей России профессия «Механик по ремонту оборудования в отрасли рыбодобывающей промышленности». В месяц такой специалист может рассчитывать на 430 тысяч рублей. За год его заработок составит более 5 миллионов рублей.

Чуть скромнее живут пилоты воздушного судна и начальники участков в отрасли угледобывающей промышленности, так как их ежемесячный доход составляет 330 тысяч рублей. За год они могут заработать почти 4 миллиона рублей.

Ранее наше издание провело опрос и узнало мнение новгородцев о том, как они относятся к возможному введению в России четырехдневной рабочей недели.

Фото: pixabay.com

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.