Новгородские футболисты продолжают покорять профессиональные клубы

Новгородские футболисты продолжают покорять профессиональные клубы

Воспитанник новгородского футбола и экс-игрок «Электрона» Никита Голуб, который недавно стал игроком команды «Муром» (Владимирская область), отметился забитым мячом в матче 9 тура западной группы ПФЛ с командой «Псков-747» (Псков).

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда новгородские игроки добиваются серьезных успехов в профессиональных командах. Ранее наше издание рассказывало о Данииле Агурееве, который забил эффектный гол за «Луки-Энергию» в поединке против питерской «Звезды».

Не перестают радовать своими успехами и совсем юные новгородские футболисты. В начале сентября «Электрон» U-10 стал бронзовым призером турнира в Луге (Ленинградская область), а чуть позже сборная Новгородской области заняла 7-ое место из 20-ти возможных на Первенстве МРО «Северо-Запад» среди игроков 2008 года рождения.

Фото: группа СШ «Электрон» «ВКонтакте»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.