«Электрон» одержал важную победу в чемпионате Ленинградской области

14 сентября футболисты новгородского «Электрона» провели домашний матч в рамках очередного тура чемпионата Ленинградской области против «Волхова» из одноименного города.

К сожалению, интрига в матче умерла уже к 20-ой минуте первого тайма. Голы Исы Дрбоева, Ивана Борисова и Даниила Павлова позволили «Электрону» завершить первый тайм с комфортным счетом в свою пользу ‒ 3:0.

После перерыва гости попытались спасти матч и провели несколько хороших атак, за что и были вознаграждены на 66-ой минуте. После розыгрыша углового Иван Смирнов выпрыгнул выше всех и переправил мяч в ворота нашей команды.

Тем не менее, на большее «Волхов» не хватило. До конца встречи Иса Дрбоев смог еще дважды поразить ворота волховчан, установив окончательный счет встречи ‒ 5:1 в пользу «Электрона».

Эта победа позволила новгородским футболистам продолжить погоню за лидером турнирной таблицы «ВМР ЛО» (Всеволожск), который сегодня на выезде обыграл лужский «Спартак».

На данный момент турнирная таблица чемпионата Ленинградской области выглядит следующим образом:

tablica

К слову, свой следующий матч в рамках текущего турнира «Электрон» проведет на выезде как раз против «ВМР ЛО». Поединок состоится в следующий четверг, 19 сентября, в 17:30.