В Великом Новгороде продолжается реконструкция железнодорожного вокзала

В Великом Новгороде продолжается реконструкция железнодорожного вокзала

В Великом Новгороде продолжается реконструкция железнодорожного вокзала. Уже сейчас обновлен фасад здания и завершаются работы по замене кровли. На стадии заключения находится контракт на установку системы «умного» информирования пассажиров на перронах.

В дальнейшем предстоит благоустроить прилегающую территорию и реконструировать внутривокзальные помещения. Все работы проводятся за счет средств ОАО «РЖД».

vk3

Напомним, что решение о реконструкции железнодорожного вокзала областного центра в мае этого года приняли представители министерства транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области совместно с сотрудниками ОАО «РЖД» и городской администрации.

vk4

Фото: Томас Томмингас

Комментарии

Доцент )))))
21:26 16.09.2019

Сделайте творческими силами НовТВ историческую и познавательную видео-экскурсию по главному зданию ж. д. вокзала Великого новгорода. Это будет реально интересно!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.