Евгений Куклыгин погиб в автокатастрофе на трассе М-11

Евгений Куклыгин погиб в автокатастрофе на трассе М-11

Сегодня ранним утром в автокатастрофе погиб Евгений Куклыгин. Совсем недавно ему исполнилось 43 года.

Роковое столкновение произошло в пятом часу утра на трассе М-11 в Солнечногорском районе Московской области. 

По дороге в сторону Твери в «Ситроен» Евгения Куклыгина влетел «Ленд Ровер», которым управлял 34-летний водитель.

По данным дорожной полиции, виновник аварии Павел К. на момент столкновения был трезв. Водительский стаж у него 16 лет, за последние пару лет он дважды привлекался к административной ответственности: ездил без страховки и серьёзно нарушил правила дорожного движения.

Расследование ДТП ведёт полиция Солнечногорска.

Напомним, майор полиции в отставке, предприниматель Евгений Куклыгин собирался участвовать в кампании по довыборам в Государственную Думу от Новгородской области.

Приносим соболезнования родным и близким Евгения Валерьевича.  

 

Комментарии

Избиратель+...
08:33 14.09.2019

По хорошему (по человечески) от имени «Единой России» должны быть высказаны слова соболезнования близким. Человек был родственно связан с Новгородчиной. Его участие повысило интерес к выборам 8 сентября. Как кандидат Евгений Куклыгин многим запомнился. В том числе искренним желанием помочь и сделать много хорошего для Земли Новгородской.

Магомед
12:44 18.09.2019

С Евгением Куклыгиным мы были, не сказатть , что Друзья, но очень хорошими и близкими приятелямм. Со своей стороны хочу засвидетельствовать, что Женя был очень отзывчивым, порядочным и…настоящим Человекок!!! Я , конечно же, хорошо знаю, что значит неожиданно потерять близкого человека, но когда , вот так, скоропостижно, уходят такие люди, как Женя, остается горечь на душе…тоска, что не успел украсть еще один вечер у судьбы, чтобы пообщаться с таким Человеком… Я от всего сердца соболезную его родным и близким! ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ!!!
С большим уважением Магомед из Грозного…

Валерий дальнобойщик
17:22 02.05.2021

из моего опыта работы я был на месте происшествия и сделал вывод. убийство в чистоМ выводе.90 метров 3 видео камеры и не одна не работала купили ! жаль Женю он был достоным сыном нашего отечества.честен ,любящих людей . очень честен.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.