Актёр, спортсмен и певец Торнике Квитатиани приедет на кинофестиваль «Вече»

Актёр, спортсмен и певец Торнике Квитатиани приедет на кинофестиваль «Вече»

Российский актер, спортсмен и певец Торнике Квитатиани приедет на кинофестиваль «Вече» в Великий Новгород. 

Торнике – удивительный человек. Он – обладатель кубка Европы по вольной борьбе, дошедший до четвертьфинала вокального шоу «Голос». Причем исполненная им в дуэте с Влади Блайбергом песня «Помолимся за родителей» вошла в историю проекта как один из самых трогательных и душевных номеров.

На фестивале в Великом Новгороде Торнике в составе съемочной группы представит фильм «На Париж!». Показ картины состоится 22 сентября в 11:00 в киноцентре «Россия».

Фильм расскажет историю Героя Советского Союза Александра Милюкова. Он был командиром танка и после штурма Берлина в 1945 году поехал в Париж на конфискованном кабриолете со своим бесстрашным экипажем. Роль Героя досталась Дмитрию Певцову. А сопроводить Дмитрия до столицы Франции отправились Евгений Стычкин и Торнике Квитатиани.

К слову, одну из ролей в картине исполнил Федор Добронравов, который в прошлом году пообещал Светлане Дружининой приехать на фестиваль вновь.

Фото: официальный канал шоу «Голос» в YouTube

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.