Евгения Медведева стала второй после короткой программы на Autumn Classic International

Евгения Медведева стала второй после короткой программы на Autumn Classic International

12 сентября в канадском Оквилле стартовал первый этап серии Challenger Autumn Classic International. В женском фигурном катании Россию представляла только одна спортсменка — Евгения Медведева. Она впервые показала короткую программу на соревнованиях в новом сезоне и сделала это отлично. Если вспомнить открытые прокаты, которые прошли несколько дней назад, Евгения допускала немало ошибок. Сегодня же она собралась и безошибочно откатала программу, которая заиграла новыми красками при чистом исполнении.

После короткой программы фигуристка занимает второе место с результатом в 75,14 балла. Она пока проигрывает лишь японке Рике Кихире, которая первым же прыжком в выступлении исполнила тройной аксель. Несмотря на это, Евгения уступила конкурентке всего 3,04 балла.

После сегодняшнего выступления все-таки сложно сделать какие-либо выводы, потому что на итог, конечно же, повлияет произвольная программа. Ее фигуристки исполнят 13 сентября в 22:35 по московскому времени.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.