LOBODA, Ёлка и звёзды ТНТ бесплатно споют для новгородцев на набережной Волхова

LOBODA, Ёлка и звёзды ТНТ бесплатно споют для новгородцев на набережной Волхова

20-21 сентября в Великом Новгороде в рамках форума «Среда для жизни: города» пройдёт фестиваль «Городские выходные». 

Его цель – объединить жителей города, раскрыть потенциал городских пространств и помочь переосмыслить привычные для многих общественные площадки.

Местом проведения «Городских выходных» станут Софийская набережная, пляж и исторический архитектурный комплекс Ярославово Дворище.

Фестиваль будет проходить 20 сентября с 15:00 до 23:00 и 21 сентября с 12:00 до 20:00. Вход на все мероприятия фестиваля СВОБОДНЫЙ!

Тематические площадки фестиваля создадут с учётом интересов и предпочтений горожан разных возрастов. Для детей и взрослых проведут творческие и интерактивные воркшопы и мастер-классы художников, дизайнеров, архитекторов и педагогов.

Завершением первого дня фестиваля станет вечерний концерт, на котором выступят популярные певицы LOBODA и Ёлка.

inx960x640Также для новгородцев споют финалисты шоу «Песни» на ТНТ: TRITIA, STRANIZA, Ксения Минаева, SAY MO, ANIKV, Slame, AMCHI, Анет Сай, TERNOVOY, ARS-N, Pabl.A.

На территории фестиваля горожан будут ждать фотозона, студия кастомизации одежды, барбершоп, пройдет фестиваль воздушных змеев, соревнования по пляжному волейболу.

Все желающие смогут сыграть в твистер, бадминтон, фрисби, панна-футбол, кикер и другие спортивные игры.

В дни фестиваля будет открыта скейт рампа, в открытии которой примут участие известные спортсмены.

Для гостей «Городских выходных» будут работать фермерский и ремесленный рынки с товарами со всех уголков Новгородской области. Пространство стрит-фуда объединит авторские и классические блюда, напитки и сладости со всей страны – от Владивостока до Калининграда.

«Среда для жизни» ‒ форум о жилье и городской среде, который проходит ежегодно в разных городах России. Организатор форума – ДОМ.РФ при поддержке Правительства РФ,  Министерства строительства и ЖКХ РФ. Программная дирекция форума — Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». Партнеры форума – ВЭБ.РФ, Минэкономразвития РФ, Фонд развития Моногородов, ИА ТАСС, Совет муниципальных образований Новгородской области и Агентство Стратегических Инициатив.

Фото 1: официальный сайт LOBODA

Комментарии

Сергей
08:26 13.09.2019

Что за студия кастомизации одежды и барбершоп?

Ирина
18:58 14.09.2019

Моя мечта такая земная маленькая очень хочется сфоткоца с Лободой.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.