Златана Ибрагимовича просят вмешаться в историю с травлей четвероклассника из-за прически

Златана Ибрагимовича просят вмешаться в историю с травлей четвероклассника из-за прически

11 сентября стало известно, что администрация средней школы № 4 города Сосновоборска Красноярского края пошла на конфликт с учеником 4-го класса Прохором Ильиных из-за его прически.

Мальчик активно занимается футболом, и одним из его любимых футболистов является игрок американского клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович.

PIРебёнок решил подстричься так же, как это делает его кумир. Но школьные учителя заявили, что прическа Прохора похожа на те, что носили юноши в «Гитлерюгенд».

В школе родителям мальчика посоветовали перевести сына на домашнее обучение. Родители же были возмущены таким предложением и сразу же написали заявление в прокуратуру. На данный момент СК начал проверку по факту произошедшего.

Интересна эта история еще и тем, что пользователи соцсетей попросили вмешаться в конфликт самого Златана Ибрагимовича. Например, блогер из Москвы Анатолий «Ноготочки» Капустин написал у себя в Twitter пост с просьбой к своим подписчикам писать Златану и просить его поддержать Прохора.

twitter

К сожалению, но пока Златан Ибрагимович никак не отреагировал на произошедший конфликт.

Фото: rinf.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.