Блогеры-путешественики Руслан и пёс Рич добрались до Великого Новгорода

Блогеры-путешественики Руслан и пёс Рич добрались до Великого Новгорода

В Великом Новгороде гостят два блогера-путешественника: Руслан Внедорожный и его спутник – джек-рассел-терьер Рич.

Собственноручно собранный трейлер стал для них и транспортом, и домом. Они собираются объехать все 85 регионов нашей страны в рамках проекта «Из края в край». Первый этап и 26 регионов уже позади, до ноября к ним прибавятся еще 32.

Помимо бытовых хлопот, Руслан не забывает про свой блог и другие проекты, а также про блог Рича. Сейчас, кстати, путешественник тестирует тушенку для одного из федеральных каналов. Иногда это занимает очень много времени, ведь материалы нужно загрузить на компьютер, обработать, написать текст и ответить подписчикам.

Руслан и Ричи уверяют: в их трейлере есть все то же, что и в городской квартире. А основным источником энергии является солнечная батарея.

О том, как Руслан и Ричи встретились впервые, о том, какая цель у этого проекта, вы узнаете из сюжета «Новгородского областного телевидения» корреспондента Наталии Хмелевой. А мы напомним, что недавно в Великий Новгород приезжал байкер Ведя

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.