Необычный концерт Димы Билана вдохновил НТ на любопытный опрос в День трезвости

Необычный концерт Димы Билана вдохновил НТ на любопытный опрос в День трезвости

«Новгородское областное телевидение» в День трезвости запустило в своей группе любопытный опрос. «Были ли вы навеселе на своем рабочем месте?», – спрашивают новгородцев.

Предлагается четыре варианта ответа: «Нет, никогда не бываю», «Нет, но были исключения», «Бываю часто», «Я нет, но другим можно». Текущие результаты говорят о том, что на работе новгородцы преимущественно – в трезвом уме.

Но не только День трезвости стал поводом устроить такой опрос. НТ вспоминает скандал вокруг последнего концерта Димы Билана в Самаре, на котором артист был пьян.

«История крайне поучительная. Ведь на самом деле все же живые люди. <…> Мы не оправдываем сорванный концерт, и не критикуем возмущение горожан, просто хотим узнать: а что есть профессии, которым позволительно?», – задаются вопросом на телевидении.

OiyhECieiq0Дима Билан извинился перед зрителями в своем Instagram. Он пообещал жителям Самары бесплатный концерт.

Кстати, в комментариях к его посту много слов поддержки и благодарности за смелость. В том числе, от звёзд шоу-бизнеса.

Вот, например, что написал Филипп Киркоров: «Все мы не без греха! Не суди, да не судим будешь. Дима, ты Артист! Артист с большой буквы. И ещё больше стал им, после этих честных слов. Все забудется, время все стирает, а такие честные поступки останутся навсегда, как поступок настоящего ЧЕСТНОГО АРТИСТА! Благородно! Честно».

От Игоря Крутого пришел такой комментарий: «Дима, ты Большой Артист, ты Замечательный Человек!!! Да, каждый имеет право на ошибку, но не каждый извинится, осознает и так поступит…».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.