Звезда сериала «Сваты» рассказала о трагедии в личной жизни

Звезда сериала «Сваты» рассказала о трагедии в личной жизни

Звезда телесериала «Сваты» Татьяна Кравченко призналась в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» о том, что ее неоднократно избивал бывший муж, кинопродюсер студии «Ленфильм» Дмитрий Гербачевский.

«Я приехала из Одессы. Лежала, читала книгу. Вдруг он приходит и начинает меня бить. Да, он бил меня. Я ему потом сказала, еще раз такое повторится, я тебя убью. И подала на развод», ‒ рассказала актриса.

Также Кравченко отметила, что изначально она была влюблена в Андрея Миронова, но он на тот момент встречался с другой девушкой, и отношения между ними были невозможны. Уже позже актриса встретила Гербачевского, с которым у неё начался роман. В дальнейшем он привёл к свадьбе.

Напомним, что ранее наше издание рассказывало о том, что во время съемок «Сватов» между Татьяной Кравченко и Людмилой Артемьевой неоднократно возникали конфликты.

О том, почему российскому зрителю так полюбился этот сериал, читайте в нашем материале.

Фото: студия «Квартал-95»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.