В Великом Новгороде с 19 по 21 сентября пройдет четвертый форум «Среда для жизни»

В Великом Новгороде с 19 по 21 сентября пройдет четвертый форум «Среда для жизни»

Темой форума станет развитие российских городов до 2024 года: опытом и успешными кейсами обменяются представители власти, девелоперы, российские и международные архитекторы.

Спикеры расскажут о новых инструментах стратегического планирования, которые помогут достичь целей, заложенных в национальных проектах страны, а также о новых моделях управления городами.

Генеральный директор «ДОМ.РФ» Александр Плутник говорит: «Необходимо развивать российские города комплексно: от квартиры и подъезда до городской среды вокруг. Форум нацелен не только на обсуждение инструментов и различных подходов к работе совместно с ведущими мировыми и российскими экспертами, но и на выработку конкретных решений по формированию устойчивого развития наших городов и достижению целей национальных проектов».

Форум пройдет в Новгородской областной филармонии.

Для участия в форуме зарегистрируйтесь на сайте средадляжизни.рф и проведите сентябрьские выходные в Великом Новгороде не только с удовольствием, но и с пользой! 

Также подробнее об этом событии читайте в нашем материале.

Комментарии

Григ ))))))
14:16 11.09.2019

Было бы полезно обсудить на форуме (в качестве кейса) резонансное событие, случившееся с Баней на набережной — предпосылки случившегося, оценка действий собственника, анализ действий городских структур, предложения (что делать?)

Ганзейский Город_ )))
14:59 11.09.2019

Аналогичный кейс, наверное для всех, было бы полезно провести на примере создания и многолетнего благоустройства нашего Парка юности.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.